Помощь

«Пройдут годы, пронесутся столетия, забудутся не только имена наши, но самые могилы наши, исчезнет всякая память о нас в потоке веков и поколений, но если во дни земной жизни нашей мы отверзали руку свою посильному благодеянию храмам Божьим, то никогда не забудет о сем Святая Церковь».

Священномученик Варлаам, первый настоятель Белогорской обители.

КрасныйБудем молитвенно благодарны Вам за любую, оказанную помощь в обустройстве скита.

Мы нуждаемся в любых строительных материалах: доска, брус, бревно, кирпич, металлический профиль, листовое кровельное железо, армированная полиэтиленовая плёнка, мет. профиль — труба, уголок, квадрат и т.д.

А также ручной и электрический инструмент: пила, дрель, лобзик, сварочный аппарат, и т.д.

Приглашаем всех желающих потрудиться во славу Божию на благо обители.

Особенно в почете окажутся люди, владеющие плотницким и столярным делом.

Приглашаем к сотрудничеству школы и другие учебные заведения.

Учащиеся и студенты, объединившись в трудовые отряды, могут значительно помочь святой обители, равно как и пополнить свои знания о Православной истории Урала. На территории скита действует музей преподобного Трифона Вятского, где вам расскажут о житии и чудесах святого.

Отрешившись от мирской суеты, положив труды свои на благо обители, вы сможете помолиться вместе с насельниками скита в местах духовных подвигов преподобного Трифона Вятского.

С вопросами и предложениями вы можете обращаться к скитоначальнику о. Григорию по адресу:

Пермский край, посёлок Пыскор, Скит во имя преподобного Трифона Вятского на Пыскорской горе.

По телефонам:

• 8-982-240-48-37
  • 8-912-059-18-10

konvertПочтовый перевод

Вы можете отправить нам почтовый перевод, заполнив почтовый бланк формы 112ЭФ распечатав его прямо на Вашем компьютере. Для этого нужно перейти по ссылке: http://quittance.ru/form-112ef.php

На бланке следует указать следующие данные

КОМУ: Скитоначальнику скита преподобного Трифона Вятского на Пыскорской горе

КУДА: Пермский край, Усольский район, посёлок Пыскор

ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 618440

bolshoy_avtobusДобраться до нас можно на автобусе, следующем до посёлка Пыскор от автовокзала города Березники, начиная с 9.00 часов каждые два часа.

(Просмотров 228)